Лечение в Израиле: преимущества и особенности

By lightside2007 Янв 14, 2019

С каждым новым годом лечение за границей для жителей нашей страны становится более доступным по стоимости. Особую роль среди многих других государств в этом плане занимает Израиль. На сегодняшний день стоимость лечения в израильских медицинских центрах не намного дороже, чем в российских частных клиниках.

Советы по лечению в Израиле

Если вы планируете поправить свое здоровье в зарубежной клинике, то в первую очередь стоит отметить, что правительство Израиля контролирует цены на лечение на государственном уровне, не позволяя им стремительно увеличиваться. Именно поэтому клиники в Израиле пользуются такой популярностью, ведь правительство страны старается поощрять медицинский туризм. Израильское министерство здравоохранения разработало список основных лечебных и исследовательских процедур, назначив им определенные цены. И клиники Израиля, включая частные учреждения, должны соблюдать указанную ценовую политику в обязательном порядке. Причем она должна соблюдаться как по отношению к собственным гражданам, так и к гражданам из других стран.

Стоит отметить, что медицинский центр IMedical предлагает лечение в Израиле по приемлемым ценам. Клиенты организации могут самостоятельно выбирать, в какой именно клинике они будут проходить лечение. Государственные учреждения в этой стране также обладают квалифицированным персоналом и современным оснащением, однако по перечню услуг они заметно уступают частным клиникам. К примеру, в бюджетном учреждении пациент не может самостоятельно выбирать лечащего врача. Однако стоит быть готовым, что время более квалифицированного специалиста в частной клинике оценивается гораздо дороже менее опытного доктора.

Как правило, ценовой уровень лечения в Израиле примерно в два раза ниже, чем американский. К тому же в израильских клиниках намного дешевле лечиться, чем в странах Европы. Если вы интересуетесь кардиохирургией за границей и лечением сердца за границей, то Израиль является одним из лучших мест для этого. Стоимость лечения и операции можно узнавать еще задолго до приезда в эту страну. Клиника заранее высылает смету будущим пациентам, чтобы они предварительно узнавали, во сколько обойдется их лечение в стенах того или иного учреждения.

Перед приездом в клинику необходимо быть готовым к тому, что израильские врачи будут настаивать на повторном проведении некоторых исследований и анализов, которые были проведены вами в России. Специалисты рекомендуют проводить диагностику повторно, так как в израильских клиниках находится более современное медицинское оборудование.

Related Post

Добавить комментарий