Лучшие книги о педагогике

By lightside2007 Сен 3, 2017

В настоящее время можно обнаружить огромное количество самых различных книг, посвященных педагогике, однако далеко не все они могут похвастаться высокой эффективностью. Поэтому мы решили составить список лучших учебников, связанных с данной тематикой. Заранее отметим, что скачать книги о педагогике совершенно бесплатно можно в электронной библиотеке BOOKARY.

Что касается лучших книг, то первой из них является «Развитие мелкой моторики у детей трех-пяти лет». В этом учебнике рассмотрены наиболее полезные методические, организационные и практические сведения о том, как развивать мелкую моторику у дошкольников. Эти способы зачастую связаны с рукоделием, изобразительной деятельностью, пальчиковым театром и дидактическими играми.

Если же вам требуется развивать речь у дошкольников, то мы советуем скачать книгу «Интегрированные занятия по развитию речи с дошкольниками», в которой подробно расписаны типы занятий, помогающих обогатить словарный запас детей, познакомить их с окружающим миром, помочь им говорить связной речью и научить читать художественную литературу.

Пользу может также принести пособие «Песочная терапия в развитии дошкольников», направленное на улучшение памяти, внимания, мышления и восприятия у детей.

Related Post

Добавить комментарий