Лучшие трансформируемые ноутбуки для покупки в 2021 году: Dell, HP, Lenovo и другие

By lightside2007 Июн 1, 2021

Было время, когда можно было купить ноутбук в стиле раскладушки или компактный планшет. Но сегодня вы можете получить лучшее из обоих миров, инвестировав в трансформируемый ноутбук. Практически каждый бренд предлагает трансформируемые ноутбуки, которые часто называют 2 в 1. Преимущество здесь в том, что дисплей можно установить практически под любым углом, что позволяет получить идеальное изображение. Вы даже можете поставить его, как палатку, во время потоковой передачи фильмов или полностью перевернуть дисплей и использовать сенсорный экран, как на планшете. Если вы хотите его купить, вот некоторые из лучших трансформируемых ноутбуков для покупки в 2021 году. Как и следовало ожидать, все ноутбуки с Windows получат право на бесплатное обновление до Windows 11 в этот праздничный сезон.

Лучший ультрапортативный ноутбук: Dell XPS 13 2 в 1

Dell XPS 13 всегда был фаворитом многих. Он имеет высококачественную алюминиевую отделку и компактный ультрапортативный дизайн. Dell также очень последовательно предлагает отличный дисплей для ультрапортативных ноутбуков. Вы можете получить все это в трансформируемой форме, поскольку Dell предлагает XPS 13 в форм-факторе 2-в-1. Последний вариант теперь поставляется с панелью с соотношением сторон 16:10 вместе с новейшими процессорами Intel Tiger Lake 11-го поколения.

Лучший дисплей: HP Spectre x360 15

Серия HP Spectre x360 — еще один популярный и рекомендуемый вариант, если вы ищете трансформируемый ноутбук. 15-дюймовый вариант отлично подходит для тех, кто ищет полноразмерный ноутбук, который также предлагает возможность складывать дисплей. Дисплей можно настроить на сенсорную панель AMOLED 4K UHD (3840 x 2160) с максимальной яркостью 400 нит. Фактически, HP предлагает варианты OLED на моделях Spectre x360 14 и x360 13, оба из которых имеют трансформируемый дизайн. Ноутбук оснащен новейшими процессорами Intel 11-го поколения с оперативной памятью до 16 ГБ, SSD-накопителем 1 ТБ и графическим процессором NVIDIA GTX 1650 Ti Max-Q.

Лучший ноутбук для бизнеса: Lenovo ThinkPad X1 Titanium Yoga

ThinkPad X1 Titanium Yoga — самый премиальный ThinkPad на сегодняшний день, рекомендуемый трансформируемый ноутбук для бизнес-пользователей. Примечательно, что он был разработан с учетом использования планшета с 13,5-дюймовым дисплеем 3: 2 с разрешением 2256 × 1504, поддержкой Dolby Vision HDR и яркостью 450 нит. В ноутбуке используются высококачественные материалы, он довольно компактен, весит 2,54 фунта при толщине всего 11,5 мм. Ноутбук оснащен процессорами Intel Tiger Lake UP4 11-го поколения, преемниками маломощных Y-серии.

Лучший Chromebook: Acer Chromebook Spin 713

Acer Chromebook Spin 713 настоятельно рекомендуется для клиентов, которым требуется мощное оборудование и дизайн премиум-класса. В этом году Acer обновила ноутбук и продолжает предлагать трансформируемый дизайн с 13,5-дюймовым сенсорным дисплеем 2K (2256 x 1504) и соотношением сторон 3: 2. Теперь он доступен с новейшими процессорами Intel 11-го поколения, хотя Acer выставила для покупки только модель Core i5, которая поставляется с 8 ГБ памяти и 256 ГБ SSD-накопителя, что довольно хорошо для Chromebook.

Лучший бюджетный ноутбук: Lenovo Flex 5

Если вы хотите купить компьютер с ограниченным бюджетом, обратите внимание на Lenovo Flex 5. Он выполнен из поликарбоната, но выглядит довольно неплохо по цене. Ноутбук можно настроить с новым процессором AMD Ryzen 5 5500U, 16 ГБ оперативной памяти DDR4, 256 ГБ памяти NVMe SSD и встроенной графикой AMD менее чем за 750 долларов. Flex 5 оснащен 14-дюймовым дисплеем Full-HD с шарниром на 360 градусов, который позволяет использовать ноутбук в различных режимах. Он даже поставляется со сканером отпечатков пальцев для дополнительной безопасности и беспрепятственного входа в Windows.

Это одни из лучших трансформируемых ноутбуков на рынке сегодня. XPS 13, предлагающий отличный дизайн, большой дисплей.

Related Post

Добавить комментарий