Мой опыт по открытию бизнеса на заготовке вторсырья

By darteass Фев 18, 2022

Думаю, многие хотят работать на себя, а не зависеть от другого дяди, и это желание похвально, поскольку такой же целью задался и я. Но сразу скажу, не спешите бросать работу, не делайте таких ошибок как я.

Бизнес на переработке вторсырья

Сначала изучите имеющиеся ниши, вам потребуется база номеров рф, чтобы продвигать свой бизнес,подумайте, чем Вы будете заниматься, оцените возможности, подсчитайте имеющиеся у вас средства. Уходя с прежней работы, я не имел чёткого представления, поэтому приходилось долго выбирать нужную нишу.

Вертикальный пакетировочный пресс "Малыш"Найти мне её удалось, я решил заниматься приёмкой и прессованием вторсырья Вы можете заняться тем же. Почему же идеи малого бизнеса по сбору заготовке вторсырья так привлекли меня? Причин несколько, первая, это простой вход в данную нишу, вторая причина, это небольшие затраты и возможность получения дохода без длительного ожидания.

Ещё до начала данного бизнеса я и подумать не мог, что это так просто, но, уже вплотную освоив эту нишу, я с уверенностью могу заявить, что даже с небольшими вложениями каждый может начать бизнес, главное желание иметь. У меня на старте было триста тысяч рублей, этих денег хватило на аренду небольшого склада, и всего необходимого для старта, так же я приобрёл вертикальный пресс малыш от известной компании Статико, договорился с поставщиками и покупателями и приступил к работе.

Отдельно стоит сказать и о компании Статико, эта компания занимается продажей разного оборудования, а также осуществляет его доставку. Что в итоге получилось, спросите Вы? Получилось, конечно, доходы пока не такие большие, но уже совсем скоро я планирую дополнить комплект оборудования, новым прессом от компании Статико тем самым увеличу и объёмы.

Статья подготовлена по материалам сайта statico.ru

Сохранить

Related Post

Добавить комментарий