Мотоциклы из Китая – надежная и недорогая техника

By lightside2007 Авг 17, 2017

С детства мечтаете купить мотоцикл, однако ваша семья не одобряет столь дорогостоящую покупку, ведь японские, немецкие и американские мотоциклы стоят недешево? В этом случае мы советуем вам обратить внимание на китайские модели. Уже давно прошли те времена, когда техника из Китая считалась некачественной и ненадежной – сейчас она мало чем уступает зарубежным конкурентам в плане долговечности и надежности, но при этом стоит намного дешевле. К тому же они теперь не выглядят как мотохлам из 90-х годов, а имеют современный и стильный облик.

Заранее отметим, что приобрести мотоциклы от таких известных китайских брендов как Lifan, Viper, Musstang, Loncin и так далее можно в мотосалоне «Мото – Хата», который уже давно осуществляется реализацию мототехники на территории Украины. На все модели здесь дается гарантия сроком двенадцать месяцев или шесть тысяч километров пробега. К тому же тут могут оказать качественное послегарантийное обслуживание. Если вы не уверены в покупке той или иной модели, то просто проведите предварительный тест-драйв.

Добавим, что на мототехнике, объем двигателя которых превышает пятьдесят кубических сантиметров, могут перемещаться люди от 16 лет и старше, имеющие водительское удостоверение с категорией «А».

Related Post

Добавить комментарий