Наиболее интересные аудиокниги о психологии

By lightside2007 Сен 3, 2017

В настоящее время популярностью пользуются не только электронные версии книг, но и их аудио варианты, ведь теперь можно без проблем загрузить аудиокнигу на смартфон или планшет и слушать ее, находясь практически в любом месте. Если же вы в настоящее время ищите интересные произведения о психологии в аудиокнигах, то мы как раз подготовили для вас небольшой список подобных работ. Кстати, скачать их можно на сайте audio-knigki.ru, причем совершенно бесплатно.

Первой аудиокнигой является лекция Анастасии Долгановой, опытного психолога, решившего затронуть множество вопросов, касающихся данного направления. Благодаря этому научному труду вы узнаете много нового о психологии и психических расстройствах. Затем стоит загрузить книгу под названием «Включите свой мозг», написанную Лиф Кэролайн. В ней говорится о том, что большинство болезней, от которых страдает человек, представляют собой результат хаотичного и беспорядочного мышления. По ее мнению, мысли оказывают прямое воздействие на наше физическое и психическое состояние.

Родителям же мы советуем обязательно послушать аудиокнигу «Если с ребенком трудно», автором которой выступила Людмила Петрановская. В ней рассказывается о том, что необходимо делать в том случае, если дети вас не слушаются и постоянно попадают в неприятности.

Related Post

Добавить комментарий