Накрутка репостов или комментариев в «ТикТок»: что лучше выбрать

By lightside2007 Июл 22, 2020

Сервис «ТикТок» предназначен для публикации коротких видео. Они могут быть посвящены лайфхакам, шуткам или челленджам. Для того чтобы стать популярным потребуется привлечь большое количество пользователей. В этом поможет накрутка подписчиков в «ТикТок» https://smmyt.ru/shop/account-subscribers-tiktok/. Сервис позволяет увеличить и другие показатели.

Особенности накрутки в «ТикТок»

Репосты позволяют пользователям поделиться понравившимся видео в социальных сетях — это увеличивает охват. Также они влияют на просмотры: пользователи других площадок включат видео, возможно, оставят лайк или комментарий. Повышение активности положительно скажется на аккаунте в «ТикТок» — он сможет выйти в топ. Число репостов отражается под каждой публикацией: чем их больше, тем выше вероятность, что другой пользователь заинтересуется страничкой.

Накрутка комментариев позволяет увеличить активность. Если у видео будет несколько тысяч реакций пользователей, то это привлечет внимание. Площадка тоже будет продвигать публикацию. Желательно, чтобы комментарии не были односложными или состоящими из смайликов. Оживленная дискуссия принесет больше известности аккаунту.

При продвижении странички в «ТикТок» лучше использовать комплексный подход. Если у видно 3000 репостов, но всего 30 комментариев — это сразу выдает накрутку. Таким контентом вряд ли кто-то заинтересуется. Поэтому лучше равномерно увеличивать все показатели, тогда они будут органично смотреться. Не стоит забывать о лайках — они тоже способствуют повышению активности. Важно делать накрутку не на одну публикацию, а на все.

Related Post

Добавить комментарий