Наушники на магнитах Skunk Juice

By animalis87 Сен 10, 2017

Технологии развиваются не по дням, а по часам, и подтверждением тому есть наушники Skunk Juice. Что в них такого особенного? Благодаря этим наушникам вы легко сможете подключиться к другим наушникам, и прослушать ту мелодию, которую вам посоветует ваш друг. Вся особенность в том, что здесь нет какой-то новой технологии беспроводной передачи данных, все осуществляется благодаря магнитам, которые стоят на каждой модели этих наушников.

Как же все это работает? Провод наушников Skunk Juice почти возле коннектора соединен магнитами. Так, например, если вы захотите послушать, что слушает другой человек, вам не нужно отвлекать его, вы просто отсоединяете магнит своих наушников, и подсоединяете к магниту наушников вашего друга.

И еще одна очень интересная особенность наушников Skunk Juice – это то, что к одной паре наушников можно подсоединять несколько пар. Случались ситуации, когда всей компанией слушали один, единственный плеер, через одни наушники? Думаю, да, а вот с наушниками Skunk Juice такого не случится, так как благодаря этим наушникам, один плеер может слушать больше пяти человек, через отдельные наушники. Ну и, конечно же, Skunk Juice неплохо подойдут для влюбленных с одинаковыми вкусами на музыку.

Related Post

Добавить комментарий