Недорогая широкоформатная печать

By lightside2007 Окт 10, 2018

Самым востребованным способом продвижения рекламы на улице и внутри помещений является широкоформатная печать, дешево которую можно заказать в проверенной типографии. Производство внешних баннеров, стэндов, плакатов, постеров, афиш — все это создается благодаря данному виду печати. Баннер считается материалом белого цвета, который состоит из виниловой ткани, произведенной способом литья или прессования.

Отличительные характеристики широкоформатной печати

Наружная реклама не может существовать без баннеров. Баннер — это привлекательный плакат больших размеров, который информирует людей о новой услуге или продукте. Баннеры могут быть размещены в следующих местах:

  • на больших придорожных щитах,
  • на фасадах зданий,
  • внутри помещений.

Широкоформатная печать баннеров считается результативным вариантом рекламирования продукта. При этом изображение печатается с помощью специального оборудования с высоким разрешением и использованием разных пос-продукции. Печать баннеров позволяет компании или физическому лицу рассказать о себе и продвинуться. Серьезные организации часто покупают баннеры для рекламы своего продукта. Баннеры могут быть разных габаритов: маленькие в виде транспаранта или плаката и большие в виде километровых растяжек. Реклама с продвигаемым изображением получается масштабных размеров. Такому изделию не страшны погодные капризы и механические воздействия, поэтому его активно устанавливают на улицах.

Производство печати на плоттерах

Широкоформатная печать в СПБ дешево выполняется только в полиграфии на соответствующем оснащении: плоттеры и принтеры, которые не только печатают, но и вырезают картинки разной формы. Изображение можно нанести на ткань, бумагу, клейкую основу. Также для печати на виниловой пленке применяется плоттер.

Существует 3 основных вида полотен:

  • бэклит,
  • фронтлит,
  • бэкаут.

Если вам нужна широкоформатная печать в СПБ, цены вполне доступные. В полиграфии используется современное профессиональное оборудование и инновационные способы, позволяющие воплотить в реальность любую задумку. Широкий спектр цветов и красочные акценты печатаются способом широкоформатной печати на баннерный материал. Благодаря применению технологий постобработки продвигаемой продукции и применению способов поклейки и соединения полотен, специалисты создают надежный и нетяжелый рекламный щит, который можно быстро установить в любом месте.

Related Post

Добавить комментарий