Недостатки в интерьере современных авто

By a.stetsyrenko@gmail.com Сен 30, 2018

Внутренние комплектации автомобилей

Выбирая автомобиль, мы задумываемся не только о его внешнем виде, но и о внутреннем. Скорее даже внешнее обустройство радует окружающих и выражает свой собственный неповторимый стиль, а вот салон авто может изо дня приносить удовольствие вам и окружающим вас лицам. Но, как и в любом другом интерьере существуют вещи, которые могут очень сильно раздражать.

Подстаканники – это только начало.

Итак, первая вещь, которая порой становится просто невыносимой – это подстаканники. Хотя некоторые специалисты и выступают за то, чтобы убрать этот аксессуар вовсе из комплектации салона, хотелось бы все же отметить, что порой подстаканники – это очень необходимая вещь, особенно в разгар летнего сезона, когда не перестаешь носиться со стаканчиками газированный воды или же кофе. Но вот тот факт, что порой их устанавливают на таком расстоянии, куда обычный водитель, находясь за рулем дотянуться, просто не сможет. Это приводит в бешенство.

Стеклоподъемники – немаловажно.

Вторую позицию занимают автоматические стеклоподъемники, которые опускаются, а вот поднимаются только вручную. Наверное, даже в большей степени удивляет тот факт, что иногда, одна и та же марка производителя способна выпустить стеклоподъемники, у которых обе функции будут автоматически, а у других – только опускание. Конечно, возможно – это такой ход экономии, но экономить на себе как-то не сильно приятно.

Указатели уровня топлива.

Так, к примеру, в одних марках автомобилей есть обозначения «пустой, полный», в других же они, попросту отсутствуют. Поначалу это вам очень не понравится, конечно спустя некоторые время вы уже сможете привыкнуть к своей машине и автоматически определять уровень горючего. Навигационные системы и ремни безопасности.

В ходе развития современных технологий большую роль играет развитие навигационной системы. Однако производители некоторый марок автомобилей умудряются заманивать своего покупателя наличием таких систем в комплектации, вот только пользоваться ими практически невозможно. Может быть слишком маленький экран, неточность самого изображения, очень замысловатое меню пользования и многое другое. Поэтому перед покупкой обязательно проверьте удобность пользования навигацией.

Всем известно, что самый распространенный способ безопасности в автомобиле – это использование ремней безопасности. Но иногда же производители выпускают ремни, которые не регулируются по высоте. Но ведь все мы разные – кто-то обладает высоким ростом, кто-то низким. Из-за такого недочета ваша поездка может превратиться в сущие мучения. Иногда, в поисках идеального решения, специалисты меняют привычную раскладку кнопок на более современную. По началу, это, попросту, может очень сильно отвлекать на дороге. Ведь опытный водитель очень много движений в автомобиле делает сугубо интуитивно, а в таком случае ему придется тратить дополнительное время и заново вырабатывать привычки

Related Post

Добавить комментарий