Новые бытовые кондиционеры Daikin

By lightside2007 Апр 14, 2017

Новые бытовые кондиционеры Daikin настенного типа — это слияние дизайна и новейших технологий. Их тонкий профиль и элегантная наружная отделка отлично впишутся в любой интерьер.

Установленная в высшей части стенки система добивается лучшего рассредоточения воздуха и малого уровня шума в работе. Установка, управление и обслуживание отличаются технологичностью, а принадлежность классу А значительно уменьшает эксплуатационные расходы. Бытовые кондиционеры Daikin — это хорошее совмещение стиля, формы и работоспособности системы отопления и действенного остывания. Превосходное сочетание дизайна и современных технологий позволило производителю добиться потребления электроэнергии в режиме ожидания на 80% за счет применения датчика движения, который если обнаружит, что в помещении нет людей, то он подаст сигнал и система автоматически перейдет в режим экономии энергии и включается, когда кто-то входит в него.

Режим Comfort организует работу кондиционера «без сквозняков», отводя поток воздуха непосредственно от людей.

Благодаря использованию новых механических устройств удалось достичь бесшумной работы обоих блоков, а в режиме «Тишина» снизить общий шум в них на 3,5 дБА.
Наличие титано-каталитических фильтров позволило устранять воздушные микроскопические частицы и запахи, помогает не допустить появление и размножение вирусов, бактерий и микробов.
Оснащенные инфракрасным дистанционным пультом управления бытовые кондиционеры Daikin очень отзывчивы к командам оператора, чем дополняют комфорт и удобство в пользовании ими. Оснащенные функцией таймера, ДУ позволяет запрограммировать кондиционер для пуска или выключения в назначенный час.

Для получения подробной информации разумно обратится к менеджерам компании ДВК Климат.

Related Post

Добавить комментарий