Обзор красивых квартир у моря в Сочи

By lightside2007 Дек 2, 2022

Все ждут лета, чтобы поехать отдыхать на море, купаться и загорать. А жить у моря — мечта каждого. И такая мечта может легко сбыться. У каждого есть возможность купить квартиру в солнечном и красивом городе Сочи.

Уютная современная классика: квартира в Сочи с видом на море

3-х комнатная квартира возле Зимнего театра

Фантастическая квартира в элитном клубном доме в центре Сочи по ул. Комсомольская. Квартира в ЖК Жемчужный, расположенном в центре Сочи, в нескольких метрах от моря, среди пальм, акаций и магнолий. 3-х комнатная квартира — 2 спальни, кухня-столовая, гостиная, 2 санузла, большая прихожая и открытый балкон, с которого, кроме всего прочего, как и из окон квартиры, открывается красивая панорама Кавказских гор и Черного моря открывается одновременно.

Квартира отделана дорогими материалами, вся мебель, сантехника и люстры — все из Италии.

Уникальные апартаменты у моря в «Имеретинском»

Квартира расположена на берегу Черного моря в морском квартале ЖК «Имеретинский» на первой береговой линии.

Площадь квартиры 120 м2. Прекрасный вид на зеленую территорию комплекса и море! На территории 7 открытых бассейнов, 6 детских площадок, лесной массив, первый берег.

Меблировка квартир качественными материалами итальянского производства. Мебель в квартиры производства Италии известных фабрик. Отделка санузлов фарфоровой керамикой, сантехникой Villeroy & Boch. Ремонт выполнен в классическом средиземноморском стиле.

Апартаменты в ЖК «Актер Гэлакси»

Общая площадь квартиры 179 квадратных метров. Внутри есть две изолированные спальни и две ванные комнаты. Гостиная совмещена с кухней. Также имеется собственная терраса с прекрасным видом на морскую панораму и территорию самого жилого комплекса, превращенного в один большой парк.

Авторы интерьера этой квартиры уделили большое внимание деталям. Каждый элемент декора продуман до мелочей. Мебель, светильники, фурнитура, картины — все это чаще всего делается на заказ в единственном экземпляре.

Комплекс, в котором находится квартира, расположен в центральной части Приморского района.

Пентхаус с панорамным видом на море

Общая площадь пентхауса составляет 140 квадратных метров. Однако, несмотря на столь внушительный штат, все пространство планируется максимально функциональным:

  • Две отдельные спальни;
  • Две ванные комнаты;
  • Два гардероба;
  • Кухня-гостиная.

Особым достоинством пентхауса является собственная открытая терраса, с которой открывается прекрасный панорамный вид на морскую акваторию и панораму центра Сочи.

Заключение

Сочи — не только красивейший летний курорт на побережье Черного моря, но и культурно-исторический центр, ежегодно привлекающий миллионы туристов со всего мира. Именно поэтому покупка квартиры у моря в Сочи имеет множество преимуществ. Собственное жилье позволяет приезжать на отдых в любое время года и выгодно инвестировать в недвижимость на дачном участке, на которую есть стабильный спрос.

Обзор недвижимости предоставлен
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97

Related Post

Добавить комментарий