Обзор официального сайта компании «Актэко»

By lightside2007 Июл 23, 2018

Главная страница

Как и на любом другом ресурсе в интернете, многие посетители сайта acteco.ru в большинстве случаев попадают сначала на главную страницу. Титульная веб-страница организации, занимающейся вопросами экологии, выполнена в достаточно строгом стиле с преобладанием светло-зеленых и серых оттенков. В верхней части портала сразу же под основной шапкой расположено главное меню, с помощью которого посетители могут без проблем переходить практически в любые разделы сайта компании «Актэко».

В центральной части главной страницы acteco.ru находится текст, подробно объясняющий задачи и цели, для достижения которых была создана экологическая компания «Актэко». В представленной статье также упоминаются основные преимущества организации и ее возможности. В топовой шапке страницы, как и в конце текста, находятся телефоны компании, с помощью которых можно связаться с ее сотрудниками и обговорить детали сотрудничества.

Услуги компании «Актэко»

Ознакомившись с главной страницей, посетители чаще всего переходят в раздел «Услуги», используя соответствующую ссылку в основном меню. На веб-странице с услугами разработчики сайта также оставили довольно большую статью, описывающую детали основных услуг компании. Чтобы узнать об определенной услуге более подробно, посетителям ресурса необходимо найти ее в меню, которое расположено в левой боковой колонке официального портала экологической организации.

Среди услуг данной компании можно, например, выделить продление лимитов, составление паспортов опасных веществ, проведение экологического аудита, подготовка к экологической проверке и лицензирование деятельности по утилизации отходов.

Обратная связь

Как и на сайте любой другой компании, на acteco.ru посетители могут напрямую обратиться к представителям этой организации через форму обратной связи. Для этого пользователям необходимо перейти в раздел «Контакты» с помощью главного меню и прокрутить открывшуюся страничку вниз. Для отправки сообщения обязательно следует указывать свое имя и телефон для связи. Опционально можно оставить свой адрес электронной почты.

Интересные статьи

Помимо текстовых материалов, которые напрямую связаны с деятельностью компании «Актэко», на ее официальном сайте можно найти несколько десятков увлекательных статей на тему экологии. Многие из представленных статей посвящены экологическим проблемам и способам их решения.

Related Post

Добавить комментарий