Обзор основных особенностей смартфона Huawei P Smart Z

By lightside2007 Июл 27, 2019

Смартфон Huawei P Smart Z является ярким представителем средней ценовой категории современных мобильных устройств. Благодаря своей высокой функциональности данная модель не кажется неким компромиссом для тех, кто не готов тратить больше денежных средств на покупку флагманов. В этом смартфоне присутствуют практически все современные детали: двойная камера, безрамочный дисплей, чип для совершения бесконтактных платежей и многое другое.

Внешний вид смартфона Huawei P Smart Z

Новое мобильное устройство от компании Huawei обладает обыкновенным дизайном, не обладающим какими-то особыми качествами. К сожалению, это свойственно всем современным смартфонам. С увеличением диагонали экранов на добавление элементов дизайна у разработчиков попросту не остается места. Большой дисплей, помимо прочего, негативно отражается на прочности модели Huawei P Smart Z, поэтому для нее желательно приобретать чехол. К слову, современный чехол, который можно приобрести в интернет магазине, также может придать смартфону более оригинальный внешний вид, подчеркивающий вкусы и характер владельца.

Конечно же, большой экран, которым оснащен смартфон P Smart Z, обладает и целым рядом преимуществ. Его основные достоинства заключаются в высоком качестве изображения и отличной яркости, которая позволяет работать с устройством даже в солнечную погоду. Диагональ экрана составляет 5,65 дюйма, однако сам смартфон имеет даже меньшие габариты, чем многие устройства с экранами в 5,5 дюйма. Безусловно, это положительно сказывается на комфорте его использования. Со смартфоном Huawei P Smart Z вполне можно работать одной рукой. Однако определенные детали интерфейса в этом устройстве располагаются достаточно близко к нижней части, что немного ухудшает его эргономику.

Производительность мобильного устройства Huawei P Smart Z находится на довольно высоком уровне. Смартфон оснащен процессором Kirin 659 и тремя гигабайтами оперативной памяти. Объем встроенной памяти при этом составляет целых 32 Гб. Соответствующими спецификациями обладают многие смартфоны от китайской компании Huawei, которые входят в среднюю ценовую категорию. Благодаря хорошей производительности все данные устройства подходят для запуска практически всех приложений и игр, даже если они обладают высокими требованиями к графическому ускорителю.

Чехол для смартфона Huawei P Smart Z можно приобрести на странице интернет-магазина.

Related Post

Добавить комментарий