Описание режимов игры в слоте Coyote Moon с сайта Азино

By lightside2007 Мар 28, 2019

Многие игровые автоматы, которые находятся на сайте Азино, посвящены различным климатическим зонам и их обитателям. Один из подобных гаминаторов был выпущен компанией IGT. В качестве основных персонажей этого игрового аппарата выступают койоты и многие другие животные, обитающие в пустынях. Помимо потрясающего визуального оформления, разработчики студии постарались реализовать в собственном проекте увлекательный игровой процесс, в рамках которого пользователи видеослота могут получать крупные вознаграждения.

Основные режимы игры Coyote Moon

Койоты, как известно, являются ночными хищниками, поэтому разработчики из студии IGT решили наглядно продемонстрировать этот факт, добавив на azino777 официальный сайт два режима игры. Данные режимы отличаются друг от друга только визуально, поэтому изменяются лишь цвета и яркость определенных элементов интерфейса и изображений на символах. Размеры вознаграждений и многие другие параметры при этом остаются без изменений.

Создатели видеослота решили не добавлять в него дополнительные игры, поэтому единственным способом заработка в проекте Coyote Moon является получение выигрышей за выпадение комбинаций на определенных линиях, число которых игроки могут выбирать самостоятельно. Для этого достаточно нажимать на клавиши, находящиеся чуть ниже надписи Lines. С помощью кнопок под словосочетанием Line Bet пользователи казино Азино могут выбирать размер ставки. В отличие от стандартных видеослотов, в проекте Coyote Moon игроки могут активировать до сорока линий.

Перед началом первого раунда игрокам рекомендуется посетить информационную вкладку, в которой разработчики оставили более подробные правила участия в гаминаторе. Там же пользователи могут ознакомиться с таблицей коэффициентов, соответствующих возможным комбинациям символов.

Related Post

Добавить комментарий