Описание символов азартной игры 300 Shields клуба Вулкан

By lightside2007 Апр 5, 2018

Игровой автомат 300 Shields разработан по мотивам популярного голливудского фильма, который в свою очередь был снят на основе исторического сражения трехсот спартанцев с огромным персидским войском. Подвиг нескольких сотен воинов из города Спарты решили использовать разработчики из студии Microgaming в качестве основной тематики для своего очередного гаминатора. Создатели игрового автомата уделили внимание деталям этой исторической битвы, однако они также не забыли о геймплее видеослота, оснастив его различными бонусными играми.

Символика азартной игры 300 Shields

Практически на всех символах данного автомата, комбинации которых приносят крупные вознаграждения, изображены участники знаменитого сражения. Сюжет игры, выложенной на сайте клуба Вулкан http://klub-wulcan.com/azart-games-wulcan, связан с наступлением персидской армии на Грецию и Спарту. Чтобы задержать данное наступление и дать своим союзникам время на перегруппировку, триста отважных спартанских воинов встали на пути многотысячного войска. Именно поэтому на символах этого видеослота изображены спартанские и персидские воины, а также различные виды оружия, использующиеся в прошлом.

Азартная игра 300 Shields обладает достаточно качественной графикой и впечатляющими анимационными эффектами. Художники постарались реалистично передать детали и основные моменты сражения. К тому же благодаря отлично подобранному музыкальному сопровождению атмосфера игрового автомата становится более выразительной. Перед началом первого раунда желательно ознакомиться с основными нюансами этого гаминатора, посетив вкладку Info. Там же игроки могут посмотреть коэффициенты последовательностей, которые могут появляться на активных линиях.

Величина коэффициента зависит не только от числа символов в комбинации, но также от изображения, нарисованного на карточке. К тому же некоторые знаки в игре из клуба Вулкан обладают специальными возможностями. Одним из таких знаков является рисунок с воином в доспехах, который выступает в качестве «дикого» символа и может участвовать в составлении практически любых последовательностей.

Related Post

Добавить комментарий