Основные особенности и преимущества биткоин кошелька Bitpapa

By lightside2007 Мар 13, 2021

Bitpapa – это популярная платформа, позволяющая продавать и покупать криптовалюту. Все сделки на данной платформе проводятся между пользователями. Современный биткоин кошелек +на русском в целях повышения уровня безопасности при совершении сделок перемещает криптовалюту продавцов на особый счет, где она удерживается до момента подтверждения транзакции. Основная задача данного биткоин кошелька заключается в предоставлении покупателям и продавцам качественных возможностей для совершения сделок с цифровыми деньгами.

Для использования сервиса Bitpapa пользователям не требуется обладать специальными навыками и знаниями. С помощью этой платформы зарегистрированные участники могут покупать и продавать биткоины, эфириум и другие разновидности криптовалют, используя различные платежные системы.

Полезные рекомендации по использованию Bitpapa

Если вы решили биткоин продать с помощью сервиса Битпапа, в первую очередь необходимо завести на сайте этой платформы аккаунт и авторизоваться. После этого следует войти в раздел продажи, ввести желаемую сумму, выбрать валюту и предпочитаемый платежный метод. Как только вы выставите на продажу криптовалюту, Bitpapa начнет поиск наиболее подходящего покупателя с лучшим предложением. После завершения поиска на странице появятся доступные варианты, среди которых требуется выбрать один наиболее подходящий и нажать на кнопку «Продать».

Чтобы открыть сделку, пользователям сайта необходимо лишь кликнуть по кнопке «Отправить запрос продавцу». В этом случае соответствующее количество криптовалюты продавца перемещается на специальный счет платформы, на котором цифровые деньги удерживаются до завершения сделки. Поэтому все сделки, совершающиеся в рамках этого сервиса, обладают высоким уровнем надежности и безопасности. Для оплаты сделки следует перевести деньги на реквизиты, указанные продавцом в специальном чате, а затем нажать на кнопку «Оплата произведена».

Преимущества платформы Bitpapa:

  • Сервис Bitpapa не взимает комиссию с пользователей. Участникам платформы не требуется платить комиссию при совершении безопасных сделок с другими пользователями.
  • Большое количество методов оплаты. Для продажи и покупки криптовалюты пользователи могут использовать более ста различных способов.
  • Возможность использования бота в приложении Telegram. Практически всеми функциями сервиса обладает удобный Bitpapa BOT, доступный в мессенджере Telegram.

Related Post

Добавить комментарий