Основные особенности и характеристики смартфона iPhone XS Max от компании Apple

By lightside2007 Окт 1, 2021

iPhone XS Max – это смартфон от компании Apple, оснащенный 6,5-дюймовым дисплеем. Впервые он был представлен на специальном мероприятии, которое состоялось в сентябре 2018 года. Спустя несколько недель после презентации мобильное устройство появилось в продаже. Модель XS Max оснащена 4 ГБ оперативной памяти, достаточно мощным процессором Apple A12 Bionic, современным дисплеем, разработанным по технологии OLED, и двойной высококачественной камерой.

Комплектация смартфона iPhone XS Max

Мобильное устройство от Apple поставляется в стандартной коробке, которая практически ничем не отличается от упаковки прошлых моделей. В комплекте iphone xs max находятся стандартные изделия, среди которых можно выделить зарядный кабель и адаптер, документацию и наушники EarPods, подключающиеся к смартфону через коннектор Lightning.

Многих покупателей немного расстроило отсутствие в комплекте переходника для наушников, имеющих коннектор формата 3,5 миллиметра. Кроме того, стандартный комплект не предполагает наличия зарядного адаптера повышенной мощности. Несмотря на то, что смартфон iPhone XS Max поддерживает функцию быстрой зарядки, ее нельзя воспользоваться со стандартным адаптером, мощность которого составляет всего 5 Вт. Конечно же, все недостающие элементы можно приобрести в соответствующих магазинах или заказать в интернете.

Характеристики iPhone XS Max

За производительность мобильного устройства от компании Apple отвечает в первую очередь процессор Apple A12 Bionic, который был разработан по современному технологическому процессу. Данная 7-нанометровая архитектура не применялась ранее для создания мобильных процессоров. Для прошлых своих моделей американская компания использовала процессоры, построенные на 10-нанометровой архитектуре.

Стоит отметить, что у многих прямых конкурентов Apple возникли определенные трудности по внедрению подобных процессоров в свои мобильные устройства. Благодаря новому процессору A12 Bionic, построенному с помощью новейших технологий, смартфон даже на сегодняшний день отличается весьма хорошей производительностью.

Related Post

Добавить комментарий