Основные преимущества защищенных смартфонов

By lightside2007 Сен 10, 2018

В последнее время защищенные смартфоны пользуются все большим спросом среди обычных пользователей гаджетов. Дело в том, что современные девайсы стали невероятно хрупкими, из-за чего они перестали выдерживать даже падения на пол с метровой высоты. Разумеется, мало кому хочется постоянно менять мобильные устройства из-за банальной неуклюжести, поэтому многие все чаще обращают внимание на изделия с хорошей защитой, способных выдержать не только воздействие пыли и влаги, но и физические удары. Заранее отметим, что приобрести их можно на страничке www.smartmobis.net.ua/catalog/zaschischennye/ популярного интернет-магазина СМАРТМОБИС.

Если же говорить о цене подобных смартфонов, то она постоянно снижается, так как производители все время внедряют в процесс их изготовления новые технологии, удешевляющие выпуск. К тому же комплектующие со временем лишь дешевеют. По этой причине вы сможете запросто приобрести себе недорогой девайс с отличной защитой.

Добавим, что к защищенным гаджетам относят только те, которые в полной мере соответствуют стандартам IP68 или IP67. В ином случае смартфон вряд ли можно держать под водой или ронять на бетонную поверхность. Кстати, самыми известными производителями защищенных смартфонов считаются: Doogee, Blackview и Land Rover.

Related Post

Добавить комментарий