Основные разновидности хозяйственных перчаток

By lightside2007 Апр 25, 2019

Возраст человека могут выдавать не только морщины на лице, но и состояние кожи на руках. Если на лицо можно нанести различные косметические средства, скрывающие возрастные изменения, то с руками все намного сложнее. Чтобы существенно продлить молодой вид кожи рук, необходимо обязательно использовать хозяйственные перчатки, которые защищают руки от негативного действия вредных веществ.

Для выполнения бытовых и хозяйственных работ чаще всего применяются резиновые или хлопчатобумажные перчатки, продающиеся на сайте https://pro-service.com.ua/products/97-materialy-dlya-uborki/perchatki. В большинстве случаев производители оснащают тканевые перчатки дополнительным покрытием, которое изготавливается, как правило, из нитрила или латекса.

Для изготовления хлопчатобумажных перчаток многие производители используют так называемую двойную нить, которая обладает неплохой прочностью. В некоторых случаях данная нить обрабатывается специальным раствором, придающим им дополнительную прочность. Перчатки плотно держатся на руке благодаря дополнительным манжетам, которые не позволяют им соскальзывать во время работы. Хозяйственные перчатки обладают универсальными размерами, поэтому они подходят практически для всех потребителей.

На тканевых изделиях часто можно встретить специальное напыление, состоящее из поливинилхлорида. Данное напыление позволяет надежно удерживать инструменты в руках. Подобные перчатки часто используются в строительных и столярных работах. Многие люди также надевают их во время работы на собственном земельном участке или дома. Хозяйственные перчатки из ткани хорошо пропускают воздух, защищая при этом руки от ультрафиолета, влаги, грунта и многих других частиц. Латексные перчатки более плотно прилегают к коже, улучшая тактильную чувствительность. Такие изделия используются в случаях, когда необходимо соблюдать аккуратность.

Related Post

Добавить комментарий