Основные символы игрового автомата Gorilla в клубе Вулкан

By lightside2007 Апр 5, 2018

Игровой автомат Gorilla является весьма увлекательным и красочным проектом, который был разработан сотрудниками компании «Новоматик». В рамках этой интересной игры пользователей ждет пять линий с 50 активными линиями и специальными символами, с помощью которых можно получать крупные выигрыши. Гаминатор посвящен джунглям и его обитателям.

Коэффициенты различных символов автомата

Посетив клуб вулкан играть на деньги можно для того, чтобы получать настоящие выигрыши. Денежные призы игроки получают в том случае, если символы автомата выпадают на барабане в определенных комбинациях. К примеру, если на одной линии появляется пять изображений с гориллой, ставка пользователей увеличивается в одну тысячу раз. И полученная сумма возвращается на их счет в виде приза. Довольно крупные денежные призы в этой игре также предусмотрены за выпадение пяти символов с птицами или цветами. В первом случае ставка умножается в пятьсот раз, а во втором – в четыреста раз.

В качестве символа «разброса» в гаминаторе Gorilla выступает изображение с очертанием африканского континента. Данный символ способен составлять комбинации даже тогда, когда выпадает на разных линиях. При выпадении трех и более символов с Африкой игроки получают десять бесплатных раундов. Уже представленная выше карточка с гориллой является в этой игре «диким» символом, который может замещать собой другие карточки в последовательностях, увеличивая общий выигрыш.

Чтобы сделать ставку, достаточно нажимать на панели управления кнопки Bet/Lines и Lines. Значения данных параметров ограничены пределом от одного до пятидесяти единиц. В первом случае игроки могут выбрать число кредитов на каждую активную линии, а во втором – количество этих активных линий. Игровой автомат Gorilla позволяет участникам играть в двух режимах – на реальные деньги или бесплатно.

Related Post

Добавить комментарий