Основные советы по знакомству в интернете для девушек

By lightside2007 Мар 28, 2018

В настоящее время люди все больше предпочитают знакомиться в сети Интернет. Однако чтобы не стать жертвой маньяка или не попасться на уловки женатых мужчин, выдающих себя за свободных, следует придерживаться некоторых правил.

В первую очередь стоит более внимательно оценивать парней, если на своей странице на сайтах онлайн-знакомств они уделяют внимание только внешности девушки, которую ищут. Если парень не заинтересован в общих увлечениях, интересах, взглядах и характере своей «женщины мечты», то, скорее всего, владелец такой странички находится в поиске лишь секс знакомства. Если вы хотите найти в интернете свою вторую половинку, что вполне возможно, то на подобные странички не стоит обращать внимания.

Естественно, большинство девушек остерегается романтических отношений с женатыми мужчинами. Узнать наверняка, женат ли мужчина по его страничке – весьма сложно. Однако обратите внимание на фотографии парня. Если он опубликовал снимки, на которых нельзя разглядеть его лица, то, скорее всего, парень скрывается от знакомых, коллег и родственников. Вполне возможно, что он скрывается, потому что женат.

Скептически стоит относиться к красивым и профессиональным фотографиям, в которых мужчина может быть одет в смокинг, а на фоне красоваться живописный пейзаж. В итоге это все может оказаться лишь привлекательной фотографией, не соответствующей реальному положению дел. Продолжая тему предыдущего совета, красивая фотография может быть сделана даже на собственной свадьбе этого парня. Другими словами, не придавайте особого значения красивым фотографиям.

Если у парня кое-как заполнена страничка в социальной сети или на сайте онлайн-знакомств, то, вероятнее всего, у него нет особого желания этим заниматься, так как он больше времени проводит не за компьютером и общением в интернете. И если он не спешит встречаться, то не стоит тратить время и ждать.

Related Post

Добавить комментарий