Особенности обучения по программе ДипИФР

By lightside2007 Янв 28, 2018

Компании международного уровня постоянно нуждаются в высококлассных специалистах практически в любой сфере деятельности. Именно поэтому в настоящее время существует ряд возможностей, позволяющих заметно расширять границы своей профессиональной деятельности. В современном мире крупные компании нуждаются не только в финансовых директорах с богатым опытом работы, но и в аудиторах с бухгалтерами, обладающими необходимыми навыками для решения разнообразных вопросов.

Базовые элементы обучения

Для специалистов такого уровня на сегодняшний день существует достаточно большое количество систем дополнительного обучения, однако весьма большое значение имеет правильный выбор лучшего варианта для эффективного продвижения по карьерной лестнице. Одной из таких разновидностей обучения являются курсы ДиИФР в Казахстане, в рамках которых учитывается стремительно развивающаяся глобализация экономики, связанная с приведением национальных норм и правил к международным стандартам.

Популярная в настоящее время во многих странах мира система обучения ДиИФР качественно в Алматы была разработана на территории Великобритании. Диплом по финансовой отчетности в первую очередь предназначен для людей, занимающихся бухгалтерской деятельностью, которые желают изучить международные стандарты ведения отчетности. После успешной сдачи соответствующего экзамена, специалисты получают диплом и аккредитацию от международной ассоциации бухгалтеров.

Курсы по обучению для успешной сдачи экзамена и получения ДипИФР появились в конце прошлого века и с тех пор стали весьма популярными среди специалистов, желающих расширить свои возможности. Раньше сдать экзамен можно было лишь на английском языке, однако на сегодняшний день его принимают и на многих других языках, включая русский. Международная ассоциация бухгалтеров не предоставляет особых прав на курсы дистанционного ДипИФР, однако требует у организаций прохождение специальной аккредитации, благодаря чему они могут подтвердить свою квалификацию.

Ассоциация бухгалтеров обладает вековой историей. В настоящее время данная организация, без сомнений, является одной из самых быстроразвивающихся ассоциаций, в которые входят профессионалы в своей области деятельности. АССА объединяет различных специалистов, которые проживают примерно в 160 разных странах мира. Диплом, выданный данной ассоциацией, безусловно, подтверждает высокую квалификацию специалиста и открывает для него широкие возможности в карьере.

Related Post

Добавить комментарий