Особенности Renault Sandero Stepway

By a.stetsyrenko@gmail.com Сен 27, 2018

При создании, рассматриваемой нами модели Рено Сандеро Степвэй, французские автомобилестроители не побрезговали, так сказать, преданиями старины, и как основу использовали уже полюбившиеся многим автомобили Логан и Сандеро.

Завод производитель этой марки авто, создал ее явно с намеками на внедорожные качества. Этим, амбициозным заявкам, позволяет иметь место высокая проходимость Рено Степвей. Подтверждением тому есть измененный дорожный просвет с размера в 15,5 см на 17,5 см.

Массивные колесные арки, защитные металлические накладки на переднем и заднем бамперах, а так же прочное экранирование выхлопных труб и остальных, выступающих на днище элементов, выявляет однозначный замысел конструкторов, использовать этот автомобиль не только в городских условиях. И этот факт подтвердил тест драйв Рено Сандеро.

Кроме того, новый Renault Sandero Stepway -Французские конструкторы в этой модели сосредоточились на самом необходимом. Добавим лишь то, что в отличие от классической модели, модификация Stepway комплектуется тремя подголовниками на заднем сидении которые, кстати, могут складываться, как на одну треть, так и на две трети. Сложив задние сиденья на 2/3, вы сможете увеличить объем багажника до 1 200 литров. Но если вы едете с пассажирами на заднем сидении, то и в том случае, объем багажника в 320 литров позволит вам взять все необходимое

Автомобиль для нашего рынка представлен только с 1,5-литровыми и 1,6-литровыми двигателями. Такие технические характеристики прекрасно подходят для среднего бездорожья. Вместе с механической коробкой передач и увеличенным клиренсом, это дает возможность чувствовать себя более уверено на любых проселочных дорогах. К достоинствам не второстепенной важности у этой модели, можно отнести ее номинальную экономичность.

К примеру, даже после прохождения 60 000 километров, расход в городском цикле езды не поднимается выше 9,5 л. на 100 км. пробега. Такой умеренный уровень экономичности, привлекательный внешний вид, традиционная степень надежности, неприхотливость, а также относительно малая стоимость автомобиля, обеспечивают ему огромную популярность.

Related Post

Добавить комментарий