Отдых в Турции в октябре: чем заняться

By lightside2007 Сен 30, 2017

Турция в настоящее время считается одним из самых популярных туристических направлений на планете. Все благодаря сравнительно низким ценам и безупречному уровню сервиса. К тому же эта страна может похвастаться невероятно красивыми и чистыми пляжами, а также массой потрясающих достопримечательностей и роскошными природными пейзажами. Однако большинство ошибочно считают, что сезон отдыха здесь кончается уже в середине сентября, но это не так – вы сможете прекрасно провести время тут даже в октябре. Кстати, отыскать горящие туры в Турцию можно на страничке https://hottours.in.ua/catalog/turtsiya/ популярного туристического агентства Hottouts.in.ua.

Что касается отдыха в октябре, то температура воздуха здесь до середины месяца держится в районе +24-26 градусов Цельсия, а ночью не падает ниже +15 градусов. К тому же в течение дня стоит солнечная погода, поэтому вы сможете без проблем загорать на ярком солнышке или купаться в сравнительно теплом море.

На юге можно заняться различными водными видами спорта, включая дайвинг, парасейлинг и так далее. Советуем вам также посетить различные памятники архитектуры, некоторые из которых были построены тысячелетиями назад.

Related Post

Добавить комментарий