Переводные тату от KODI PROFESSIONAL – будь в тренде

By lightside2007 Апр 20, 2018

Наверняка многим хочется не только соответствовать современным веяниям моды, но при этом не терять своей индивидуальности. Добиться этого бывает довольно трудно, в особенности, когда каждый второй старается приобретать одинаковую одежду и аксессуары. Поэтому мы рекомендуем пойти по более простому пути и нанести на тело переводную татуировку, которая не только смотрится очень стильно и красиво, но и не привязывает вас к одному образу или дизайну. Вы сможете запросто выбрать подходящую тематику татуировки и при желании быстренько сменить ее. К тому же сделать это можно самостоятельно прямо у себя дома.

Чтобы нанести флеш татуировки в домашних условиях вам нужно лишь приобрести их. Сделать же это в Москве можно в интернет-магазине KODI PROFESSIONAL. К примеру, тут вы сможете взять сравнительно недорогие золотые переводные тату самого различного дизайна. К тому же его сотрудники расскажут вам, как следует работать с купленными материалами.

Основные достоинства флеш тату

Эти татуировки обладают массой преимуществ перед набивными вариантами, а именно:

  • Легкость в нанесении – даже на первую процедуру у вас уйдет максимум 20-30 минут, а последующие будут еще короче. При должном уходе татуировка может продержаться на теле до 7 дней.
  • Во время нанесения подобного тату вы не повредите целостность своей кожи, так как она не будет подвержена негативному воздействию от химических веществ. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они пользуются большой популярностью у женщин, следящих за своим кожным покровом.
  • В продаже можно найти огромное количество самых различных татуировок, выполненных в разных цветах и стилях, поэтому вы без проблем отыщите подходящее тату.
  • Демократичные цены, поэтому позволить себе подобную татуировку может даже студент или школьник.

Как нанести переводную татуировку?

Если вы не хотите тратить деньги на салоны красоты и считаете, что можете самостоятельно нанести татуировку, то внимательно изучите нижеуказанную инструкцию:

  1. Возьмите емкость с глубоким дном и налейте в нее теплую воду (не нужно заполнять ее до краев).
  2. Вырежьте с пластины, где находятся татуировки, нужный вам фрагмент и снимите с него пленку.
  3. Используя ватный диск или влажный спонж, приложите тату к нужному участку тела и удерживайте его около 60-70 секунд.
  4. Как только основа из бумаги пропитается водой, начните приподнимать край наклейки, чтобы картинка осталась на коже. Затем уберите всю остальную бумагу.
  5. Теперь нужно немного подождать, пока флеш тату не высохнет.

Related Post

Добавить комментарий