Пластиковые окна на основе профилей Rehau: описание моделей

By lightside2007 Фев 14, 2017

Немецкий производитель Rehau, являющийся на данный момент времени лидером в выпуске пластиковых профилей для окон, начал свою успешную деятельность более 70 лет назад. Однако он не сразу занялся выпуском оконных изделий, так как поначалу вырабатывал полимерные материалы для разнообразных промышленных отраслей.

Оконные профили эта компания начала производить спустя 10 лет после своего основания. Первая система была создана по инновационной на то время методике экструзии (полимерное изготовление). В тот период лишь незначительное число организаций, занимались выпуском подобной продукции. По вышеуказанной технологии и вовсе больше никто не создавал окна, так как это было излишне накладно.

Как и многие другие предприятия того времени, Rehau начала освоение производства профилей, обладая в своем штате лишь несколькими сотрудниками. Однако уже через шесть месяцев эта компания имела сразу 2 крупных завода со значительными мощностями. Были наняты талантливые специалисты, начавшие создавать новые модели профилей и продвигать вперед данную технологию. В итоге эта организация стала лидером на европейском рынке по производству пластиковых окон. На сегодняшний день во многих странах мира, включая Казахстан, расположены ее дилеры, занимающиеся производством и продажей оконных изделий «Рехау». К примеру, пластиковые окна Алматы данного бренда можно приобрести в строительной компании «Атлант».

Серии пластиковых оконных профилей Rehau

В продаже можно найти несколько линеек оконных профилей данного производителя, а именно:

  • Brillant-Design – имеют крайне гладкую поверхность, поэтому они не накапливают на себе воду и грязь. Подобная особенность положительным образом сказывается на внешнем виде изделий – они сохраняют свой изначальный облик на протяжении долгого периода времени. Эти окна обладают 2-камерным стеклопакетом и могут запросто сохранить тепло в доме даже при сильном морозе. К тому же эти системы смотрятся весьма красиво и могут быть использованы в любом помещении.
  • Delight-Design – невероятно качественные 5-камерные профили, главной особенностью которых считается дополнительная способность по пропуску света. Таким образом, в комнатах, где они установлены становится намного светлее и теплее. Советуем вам устанавливать их в домах, расположенных на севере.
  • Blitz – 3-камерные профили, относящиеся к бюджетной категории. Эти пластиковые окна доступны для большинства покупателей.

Related Post

Добавить комментарий