Плед с логотипом компании — отличный подарок сотрудникам

By lightside2007 Сен 28, 2022

Многие компании используют фирменные предметы интерьера, которые можно использовать для эффективного продвижения своей компании. Одним из таких видов рекламы могут быть мягкие флисовые пледы с логотипом компании.

Как можно применить плед с корпоративной символикой

Такой плед станет не только полезным украшением для дома, но и отличным маркетинговым ходом. Объединив эти две функции, вы сможете легко привлечь внимание к своей организации и привлечь новых клиентов. Заказать корпоративные пледы для сотрудников можно здесь.

Существует множество способов использования легких шерстяных пледов для корпоративных целей:

  • Подарки для сотрудников и партнеров компании. Сегодня такие атрибуты становятся обычными корпоративными подарками, которые не только способствуют продвижению бренда, но и становятся памятным сувениром.
  • Оформление офисов и помещений. Плед с изображением символики компании создаст особую приятную атмосферу дома, в филиалах компании.
  • Применение для внутренних мероприятий компании. При проведении деловых встреч, соревнований и других мероприятий неплохо украсить помещение предметами с логотипом вашего бренда. Фланелевые пледы особенно полезны на пикниках, в ресторанах и кафе.
  • Приз за участие или победу в конкурсе, акции или мероприятии. Эта переноска с корпоративным логотипом — удобный и полезный предмет, который участники обязательно будут использовать дома. Более того, логотип бренда всегда будет у них перед глазами — рано или поздно они обязательно захотят обратиться в вашу компанию за услугами.

Особенности технологии

Самое главное в изготовлении пледов с рисунками — это использование надежной технологии покрытия рисунка. Существует несколько таких методик, но наиболее эффективными считаются следующие:

  • Термический перенос изображения. При этом методе рисунок печатается на специальном типе бумаги. Рисунок наносится на подготовленную текстильную поверхность и обрабатывается при высоких температурах с помощью пресса.
  • Метод шелкотрафаретной печати. Это считается самым сложным, так как требует много времени и включает в себя большое количество этапов. Мы применяем специальные пленки и используем различные методы для выделения и переноса пигментов на обрабатываемую поверхность.
  • Вышивка. Этот метод считается самым дорогим, но практичным во все времена. Использование этого метода действительно позволяет создавать очень сложные узоры, состоящие из большого количества цветов, мелких деталей и прочего.

Related Post

Добавить комментарий