Победители конкурса «Моя мирная Украина» получили призы от фонда Янковского Игоря Николаевича

By lightside2007 Фев 10, 2018

Были наконец-то подведены итоги детского конкурса под названием «Моя мирная Украина». В результате жюри выбрали нескольких ребятишек, нарисовавших самые лучшие картины. Все они были награждены ценными подарками, включая путевки в лагерь «Буковель», от фонда Игоря Янковского. Отметим, что в этом конкурсе приняли участие свыше шестисот юных художников из самых различных уголков страны.

Церемония награждения детей была проведена в «Шоколадном Доме», крупном творческом комплексе. Организаторы приготовили настоящее торжество для ребятишек и их родителей. Они смогли поучаствовать в интересной развлекательной программе и попробовать массу вкусных угощений. В мероприятии также участвовал детский ансамбль под названием «Автограф», исполнивший уникальный номер, в котором им удалось собрать огромную карту Украины прямо в танце.

Стоит отметить, что на данной церемонии присутствовал и сам Янковский Игорь Николаевич, который сказал следующее: «Это очень важный день для нас, ведь мы вложили в этот конкурс душу и постарались сделать его завершение максимально торжественным и ярким. Его основная цель заключается в оказании помощи всем талантливым детям, желающим раскрыть свой потенциал».

Related Post

Добавить комментарий