Полезные косметические средства

By lightside2007 Ноя 15, 2018

Сыворотки, масла и маски для лица — вот очень полезные косметические средства, которые помогают приостановить процесс старения и облегчают процесс ухода за кожей.

Сыворотки — это жидкости, которые включают в свой состав компоненты, улучшающие состояние кожи. Поскольку косметических средств огромное множество, и сыворотки не составляют исключения. Вы можете найти сыворотки, призванные улучшить воспроизводство коллагена, снимающие мертвые клетки поверхностного слоя кожи, связывающие свободные радикалы. Сыворотку следует наносить под обычный увлажнитель. Поскольку это довольно сильное средство, применять его следует не чаще двух-трех раз в неделю и в такое время, когда ваша кожа нуждается в дополнительном питании, например, зимой, когда она подвергается воздействию морозного воздуха. Обязательно внимательно читайте инструкцию по применению.

Специально составленные и разведенные эфирные масла — вот еще один способ помочь своей коже. Эфирные масла состоят из настолько мелких молекул, что могут проникнуть непосредственно в кровоток, поэтому они отлично воздействуют на циркуляцию крови. Маски для лица известны с древнейших времен. Женщины древнего мира делали маски из глины — это был простейший способ восстановить увлажненность кожи, придать ей упругость. Маски накладывать интереснее, чем обычный увлажнитель, а стоят они гораздо дешевле сывороток. Маски восстанавливают увлажненность кожи и помогают ей выглядеть моложе.

Related Post

Добавить комментарий