Популярные игровые слоты: особенности автомата Koi Princess

By lightside2007 Мар 5, 2019

Как и многие другие слоты 777 с сайта http://igrovie-avtomaty24.ru/sloty-777/, игровой автомат Koi Princess обладает увлекательным геймплеем и интересной тематикой. Разработчики из студии «НетЭнт» посвятили данный игровой проект азиатской мифологии. В качестве основного персонажа этого видеослота выступает молодая принцесса. Именно она изображена рядом с пятью вращающимися барабаноми. Художники известной студии решили использовать для оформления гаминатора стиль аниме, известный по японской мультипликации.

Какими особенностями обладает игровой слот Koi Princess

На сайте igrovie-avtomaty24.ru гаминатор Koi Princess может быть использован игрокам в демонстрационном режиме игры, который позволяет посетителям портала бесплатно знакомиться с основными особенностями игровых слотов. После запуска данного игрового аппарата пользователи сразу же попадают на игровой экран гаминатора, на заднем плане которого находится потрясающий сад с водопадом и водоемом. На переднем плане видеослота находятся вращающиеся катушки и молодая принцесса в красно-белом платье.

Разработчики этого игрового автомата постарались наделить его современным дизайном и оформлением. В гаминаторе Koi Princess также присутствуют великолепные анимационные эффекты, запускающиеся при появлении выигрышных сочетаний и активации различных бонусов. В отличие от многих других игровых аппаратов от студии «НетЭнт», в этом проекте у игроков отсутствует возможность самостоятельного выбора количества активных линий. На барабанах в данной игре всегда активны двадцать линий, на которых могут появляться выигрышные цепочки символов. Несмотря на это, игрокам, конечно же, разрешено менять размер ставки и курс игровой валюты.

На панели управления гаминатором Koi Princess присутствует несколько дополнительных клавиш, позволяющих регулировать громкость звука и знакомиться с коэффициентами всех возможных комбинаций, появляющихся на катушках во время раундов. Рядом с кнопками управления также находятся специальные окна, демонстрирующие игрокам данные о размере текущей ставки и сумме монет, находящихся на депозите.

Related Post

Добавить комментарий