Популярные виды пластиковых мусорных контейнеров

By lightside2007 Сен 28, 2021

Для соблюдения санитарных норм и препятствия образования стихийных свалок на участке разработаны контейнеры для мусора пластиковые. Существуют модели, адаптированные под различные сценарии эксплуатации. Среди предложений присутствуют резервуары для помещений и мусорные контейнеры уличные пластиковые, небольшие урны для офисов, кабинетов и туалетов, а также конструкции под крупногабаритный мусор, которые применяются на строительных площадках. Вместимость и свойства изделий зависят от назначения.

Мусорный контейнер пластиковый изготавливается из полипропилена или плотного полиэтилена. Это полимеры, которым не страшны сложные условия эксплуатации. Они обладают стойкостью к химическому воздействию, не впитывают запахи, загрязнения и влагу. Материалы не гниют, не ржавеют, способны сохранять свойства и внешний вид десятилетиями. Благодаря этому контейнер под мусор из пластика не нуждается в дополнительной обработке.

К преимуществам пластика относятся:

  • легкость;
  • долговечность;
  • износоустойчивость;
  • простота обслуживания;
  • продуманная конструкция.

Современные технологии производства позволяют создать комфортные в эксплуатации пластиковые изделия, и контейнеры под мусор — не исключение. Качественные сертифицированные модели обладают усиленными стенками, дном и рабочими узлами. Мусорные контейнеры 120 литров и более вместительные резервуары совместимы с погрузчиками для автоматизированной выгрузки содержимого. Среди дополнительных элементов могут присутствовать колеса, пакетодержатель, крышка, замок, ручки. Мусорные урны часто комплектуются пепельницами и механизмом опрокидывания.

Популярные виды контейнеров для мусора пластиковых и их особенности

Контейнер для мусора 120 литров отличается универсальностью. Резервуар устанавливают на дачах и загородных домах, объектах инфраструктуры и зонах отдыха. Модели этой категории используются для создания пункта сбора отходов на предприятиях любого типа. Мусорные контейнеры 120 л аккуратные, легкие, простые и удобные, но при этом достаточно вместительные и практичные приспособления. Они могут применяться внутри помещений и на улице. Подробности о преимуществах контейнеров для мусора пластиковых 120л смотрите здесь.

Не хватает объема? В этом случае стоит присмотреться к мусорным контейнерам 240 л или моделям на 360 л. Это более вместительные резервуары, которые сохранили большинство преимуществ компактных аналогов. Такие емкости подходят для объектов инфраструктуры и мест с высокой проходимостью. Контейнер для мусора 360 литров или 240 литров применяется в частном секторе и сельском хозяйстве.

В магазине Plastelo можно купить мусорный пластиковый контейнер в Москве и других регионах России. Компания обеспечивает высокий уровень сервиса, оперативную обработку заявок и выгодные условия сотрудничества. В каталоге представлены сертифицированные модели. Менеджеры магазина — профессионалы с опытом работы от 15 лет. Сотрудники Пластело помогут установить потребности клиента и подберут оптимальное предложение с учетом всех требований.

Related Post

Добавить комментарий