Правила игры в автомате Magic Forest на сайте Goldfishka

By lightside2007 Май 13, 2018

Основная особенность игрового автомата Magic Forest заключается в графическом оформлении, которое разработчики из компании «Новоматик» постарались выполнить в самом высоком качестве. Тематика аппарата связана с таинственным волшебным лесом, в котором обитают различные магические существа, встречающиеся на страницах популярных сказок и романов. К примеру, на карточках здесь изображены белоснежные единороги и низкорослые гномы с кирками.

Опробовать автомат Magic Forest можно на сайте goldfishka.cc/, принадлежащий популярному казино Goldfishka. Перед началом игры гаминатор предлагает определиться со значениями основных параметров, которые являются составляющими компонентами общей ставки. Прежде всего, требуется выбрать количество активных линий в диапазоне от одного до девяти единиц. Затем черед следует за уровнем ставки на одну линию, который может варьироваться от одного до ста кредитов. Общий размер ставки в раунде равен результату умножения данных параметров.

Активация раунда

На центральной панели этого игрового автомата находятся кнопки, регулирующие параметры. Там же можно найти кнопку Start, благодаря которой и запускаются новые раунды. Однако данная кнопка активирует лишь один спин, после чего игрокам необходимо снова нажимать на нее. Чтобы запустить сразу несколько раундов, которые будут идти по очереди, нужно нажать на кнопку Automatic Start. Аппарат при этом предлагает пользователям выбрать число раундов и количество проигрышей, после которых следует остановить автоматическое вращение.

Как и во многих сказаниях, основным магическим существом в игре Magic Forest является единорог. Именно пиктограмма с изображением этого существа обладает самым большим коэффициентом умножения. Кроме того, единороги могут заменять других существ на барабанах, дополняя призовые комбинации. Когда на одной линии появляется пять единорогов, то ставка участников вырастает в девять тысяч раз. Рисунок с волшебными огоньками в Magic Forest выступает в качестве символа «разброса». Он увеличивает ставку пользователей даже при выпадении за пределами одной линии.

Related Post

Добавить комментарий