Примечательные черты автомата Copy Cats с сайта Azino777

By lightside2007 Сен 13, 2018
Azino777

Многие современные видеослоты посвящаются своими разработчиками разным видам домашних животных, однако немногим из подобных гаминаторов удается завоевывать достаточно большую популярность. Исключением из них является игра под названием Copy Cats, которая была разработана довольно известной студией «НетЭнт». Многие игровые автоматы от этой компании доступны на сайте http://777azino.fun/, который принадлежит знаменитому игорному заведению Azino777. Главная особенность этого казино состоит в наличии достаточно большого количества качественных и интересных видеослотов от популярных производителей.

Основные характеристики видеослота Copy Cats

Как уже отмечалось выше, автомат Copy Cats посвящен домашним питомцам, а точнее, кошкам. Именно они изображены практически на всех основных символах этого видеослота. Сам гаминатор выполнен в мультипликационном стиле, поэтому во внешнем виде этого проекта находится большое количество ярких красок и насыщенных цветов. На барабанах этого гаминатора могут выпадать коты красного, синего и розового цветов. Их комбинации приносят довольно большие денежные призы относительно последовательностей с другими карточками. За исключением, конечно же, «дикого» символа, на котором находится рисунок с котом золотого цвета.

В качестве остальных символов, которые могут появляться на пяти катушках этого гаминатора, можно выделить изображения с кошачьими лапками, мышкой, рыбьего скелета и бутылки с молоком. Присутствует в игре Copy Cats, которая доступна в Азино777, и символ «разброса». На этой карточке нарисован колокольчик, который обычно висит у домашних котов на шее.

Данный гаминатор оснащен двадцатью пятью линиями, на которых могут появляться призовые комбинации. Игроки могут самостоятельно активировать желаемое количество линий, не превышая указанного предела. Чем больше линий задействует игрок в раунде, тем выше вероятность выпадения призовой комбинации карточек в слотах. Однако при увеличении числа линий увеличивается и размер ставки, которая вычитается с депозита во время начала раунда.

Related Post

Добавить комментарий