Разновидности методов наращивания ногтей

By lightside2007 Окт 4, 2018

В настоящее время различными методами наращивания ногтей могут пользоваться не только профессионалы в салонах красоты, но и все желающие. Благодаря наращиванию ногтевых пластин можно укреплять и выравнивать ногти, одновременно выполняя их оригинальное декорирование.

Основные способы наращивания платин отличаются друг от друга применением различных материалов, использующихся во время проведения процедуры. К примеру, в рамках однофазной технологии наращивания применяется всего один вид материала, с помощью которого создается как базовое, так и финишное покрытие. Для такого наращивания чаще всего используются гели от Kodi Professional, которые обладают высоким качеством. Основное преимущество однофазного метода заключается в высокой скорости наращивания, так как в рамках этой технологии не нужно использовать второстепенные материалы.

Помимо однофазного метода, на сегодняшний день популярностью пользуются двухфазный и трехфазный способы наращивания ногтей. В рамках двухфазной технологии первый гель предназначен для обеспечения надежного крепления искусственного элемента с пластиной, а второй – для нанесения декоративных узоров. В трехфазном методе используется третий гель, закрепляющий результат.

Related Post

Добавить комментарий