Регистрация коммерческой организации в Гонконге: общая информация

By lightside2007 Фев 16, 2017

Гонконг является особым административным районом, который является частью Китая. Он получил этот статус около 20 лет назад при заключении соответствующего договора между Англией и КНР. В соглашении отмечается, что основные законы Гонконга останутся неизменными в течение следующих 50 лет.

Если вас заинтересовала регистрация компании в Гонконге, то вам стоит знать, что в этом регионе находится наибольшее число представительств международных банков на планете, а также офисы практически всех крупнейших компаний мира. Поэтому неудивительно, что многие решают открыть здесь оффшор. Кстати, помочь вам с этим может компания Walton Consultants Limited. Более подробные сведения о ней можно прочитать на ее официальном веб-портале.

К тому же в вышеуказанном городе расположен один из самых больших контейнерных портов Земли, пропускная способность которого ежегодно увеличивается на двадцать процентов. Благодаря эффективной и последовательной политике государства, которая направлена на развитие бизнеса, в Гонконге постоянно регистрируются новые компании и организации, решающие воспользоваться льготными условиями местных властей. Дело в том, что налог тут нужно платить только за ту прибыль, которая была получена именно на территории области, то есть зарубежный доход налогом не облагается.

Related Post

Добавить комментарий