Ремонт MacBook Киев: цена услуги

By lightside2007 Фев 18, 2020

Ремонт MacBook Киев: цена услуги

Техника Apple считается самой передовой, надежной и производительной. Именно ее выбирают ведущие программисты, графические дизайнеры, режиссеры и фрилансеры. Она сочетает качественную сборку, применение передовых разработок и узнаваемый минималистичный дизайн. Покупая ноутбук Apple, пользователь может быть уверен, что его устройство будет справляться с самыми сложными задачами и составит достойную конкуренцию новинкам в ближайшие 5-10 лет.

Из-за неосторожной или неправильной эксплуатации, установки вредоносного ПО, износа отдельных деталей, даже самой надежной технике может понадобиться помощь специалиста. Сервисный центр iPROFIX специализируется на работе с устройствами Apple. Мы ремонтируем все устройства американского производителя: iPhone, iPad, MacBook Air, MacBook Pro, iMac. У нас также можно получить качественный и срочный ремонт MacBook Киев.

Цена ремонта зависит от модели «Макбука», года выпуска, характера повреждений. Окончательную стоимость ремонта мастер может назвать после проведения бесплатной диагностики устройства. Если вы ищите сервисный центр ноутбуков в Киеве, выбирайте iPROFIX. К нам обращаются владельцы устройств со всего города: Оболонь, Троещина, левый берег, центр, потому что мы предлагаем самое выгодное соотношение цены и качества услуг.

Ремонт MacBook: частые поломки

Чаще всего пользователям, которые обращаются в СЦ iPROFIX, нужен такой ремонт MacBook:

  • Замена матрицы. Новые модели «Макбуков» имеют тонкий корпус. Удар, сильное давление или контакт с твердым или острым предметом приводят к тому, что повреждается экран и необходима замены матрицы MacBook. Также бывают случаи, когда на клавиатуре раскрытого ноутбука оставляют какой-то предмет (ручку, флешку) и закрывают крышку.

  • Замена корпуса. Тонкий алюминиевый корпус повреждается при падении или в сумке/рюкзаке. На нем появляются царапины и вмятины, которые портят внешний вид устройства.

  • Замена видеокарты, материнской платы, контроллера питания. Как правило такие проблемы связаны с загрязнением пылью шерстью, мелким мусором, и последующим перегревом устройства. Другой вариант появления проблем ― контакт с водой, залитие жидкостью.

  • Замена аккумулятора на новый. Услуга позволяет решить проблему с быстрой разрядкой ноутбука и увеличить время автономной работы.

  • Переустановка и обновление ПО.

Ремонт «Макбука» требует от сервис-инженера опыта и теоретической подготовки. Если вы хотите получить качественную услугу и гарантию на выполненные работы, обращайтесь в СЦ iPROFIX.

Related Post

Добавить комментарий