Rock Climber – самый интересный игровой автомат казино Суперслотс

By lightside2007 Сен 13, 2018

В настоящее время популярный виртуальный клуб Суперслотс способен предложить своим пользователям огромное количество самых разнообразных видео-слотов от различных производителей. Если профессиональные игроки еще могут ориентироваться во всем этом многообразии, то новички практически сразу же встают в ступор и не знают, что выбрать. Если вы относитесь к последней группе, то мы советуем вам опробовать гаминатор под названием Rock Climber, который был создан талантливой командой Igrosoft.

Основные особенности видео-слота Rock Climber

Этот видео-слот целиком и полностью посвящен храбрым и отважным скалолазам, решившим бросить вызов самой природной стихии и взобраться на вершину огромных гор, поэтому в нем вас ждет яркий дизайн и плавные анимации. К тому же большинство картинок в этом слоте тем или иным образом связаны с заснеженными горами и скалолазами.

Что касается геймплея, то тут все стандартно, то есть эмулятор имеет ровно пять барабанов, девять игровых линий, риск-раунд с возможностью увеличить выигрыш в два раза, бонусные игры и джек-пот, размер которого составляет пять тысяч кредитов. Главным же его преимуществом являются щедрые выплаты, позволяющие даже новичкам порадоваться неплохим призам, пусть даже и виртуальным.

Если же полученный выигрыш вам показался слишком маленьким, то вы без проблем сможете увеличить его в два раза, сыграв в риск-игру, в которой вам нужно просто выбрать «старшую» карту. В ином случае весь ваш прошлый приз испарится.

Помимо стандартных знаков в этой игре присутствуют спецсимволы, помогающие игрокам заметно увеличить их шансы на победу. К примеру, флаг, которые скалолазы нередко ставят на вершине горы, играет роль Wild’а, позволяющего сменить любой другой рисунок на вертушках. Если же на экране появятся пять снежинок, то вы получите джек-пот в размере пяти тысяч кредиток.

Related Post

Добавить комментарий