Рулетка Counter-Strike: Global Offensive – участвуем и выигрываем

By lightside2007 Июл 17, 2017

В настоящее время Counter-Strike: Global Offensive является одним из самых популярных сетевых шутеров на планете – Battlefield и Call of Duty нервно курят в сторонке. По этой игре уже давно была создана киберспортивная дисциплина, по которой ежегодно проводятся турниры с многомиллионными призовыми фондами. Однако обычных игроков данный проект в основном привлекает отлично сбалансированным геймплеем и возможностью заработать немалые деньги. Дело в том, что в конце каждого матча геймерам выпадают специальные кейсы, в которых могут оказаться очень ценные скины (в некоторых случаях цена переваливает за несколько сотен долларов).

Впрочем, вероятность получить дорогостоящий предмет крайне мала, поэтому мы советуем вам воспользоваться другим способом по получению редких скинов, а именно – посещением такого уникального сервиса как cs go рулетка, который работает по очень простому принципу. Итак, вам нужно поставить на кон собственные скины. Чем больше вы поставите, тем выше у вас окажется шанс стать победителем. В качестве приза выступают вещи других игроков, которые они использовали в качестве ставки.

На сайте catskins.ru используется особый алгоритм, который невозможно взломать. Он дает возможность выиграть игрокам, даже ставящим минимальную сумму (1 рубль). Правда, им не стоит надеяться, что они смогут победить в первый же раунд. В чем подвох? Никакого подвоха нет, ведь рулетка забирает 10 процентов от выигрыша для покрытия своих расходов.

Related Post

Добавить комментарий