Конечно, сейчас есть много возможностей, чтобы смотреть фильмы онлайн бесплатно новинки и не хуже условия, чем в кино, но фильм-будет опыт ничто не заменит, особенно если это один из самых необычных кинотеатров в мире. Опыт кино очень сложно повторить дома, даже если есть новейшие технологии и все возможности для этого. Но помню, с каким рвением вы запустите в кино в детстве или ездил на первом свидании, эти чувства не заменит. Сегодня мы расскажем вам, какие самые необычные кинотеатры в мире.

10 МЕСТО: КИНОТЕАТР-ДЖАКУЗИ В ЛОНДОНЕ

Интересная идея для необычного кино, сидя в горячем или холодном джакузи, чтобы наслаждаться просмотром интересных фильмов. Кроме того,есть такие сайты, которые находятся под открытым небом, сидя в джакузи, глядя на звезды, не только на экране, но и жить. Однако, в этом кинотеатре есть небольшой недостаток. Если вы, например, вызывают на первое свидание, я действительно не хочу быть голой или даже просто друзья, снова надо переодеваться повод для восторга. Но оригинальность нельзя не похвалить.

9 МЕСТО: «КИТАЙСКИЙ ТЕАТР» В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

Его история начинается в далеком 1927 году. Чтобы построить такой зал, правительство США специально получили разрешение на экспорт из Китая колокола буддийских храмов и драконов. Все это было сделано для того, чтобы более точно воссоздать атмосферу, но это далеко не все достопримечательности китайский театр, это так называемая аллея Славы. Посетители могут наблюдать отпечатки рук и ног такие мировые звезды, как Клинт Иствуд, Мэрилин Монро и Чарли Чаплин.

8 МЕСТО: КИНОТЕАТР «ЭЛЕКТРИК СИНЕМА» ЛОНДОН, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Кинотеатр со столетней историей и пережили две великие войны. В 80-е годы он был на грани закрытия, однако, выйти из кризиса, помогла сделать известная актриса Одри Хепберн. В его особенностей является то, что вы можете вызвать официанта и заказать великолепного абсента с оливками или кофе с шоколадом. А также, при желании, забронировать отдельную комнату, где можно посмотреть тот фильм, который вы хотите.

7 МЕСТО: ТЕАТР ФОКС ОКЛЕНД

Довольно просторный кинотеатр на 2 800 мест, но это не означает, что вы будете тесно и неудобно, наверняка не. Если вы находитесь в Окленд, не забудьте включить Фокс в список мест, которые вы хотите посетить, потому что он включен в Национальный регистр исторических мест.

6 МЕСТО: КАФЕ-КИНО, ФАНТАСТИКА НА DISNEY STUDIOS, ГОЛЛИВУД

Если вы романтик и люблю старые фильмы, которые часто показывают, как движется машина и пара сидит в них и смотрит разнообразные фильмы, вы просто обязаны посетить научно-фантастического. Как он оформлен в таком стиле. Есть автомобили и вы можете со всем комфортом, в них будет располагаться.

5 МЕСТО: ТЕАТР PARAMOUNT, ОКЛЕНД, КАЛИФОРНИЯ

Он был открыт в 1931 году, он является представителем арт-деко, который был популярен в то время. И несмотря на восстановление гораздо позже, он все еще сохранил свой неповторимый стиль. Он также в свое время были такие известные люди, как Боб Марли, Нил Янг и другие.

4 МЕСТО: «ГОРОД КИНО» В ИЗРАИЛЕ

Действительно впечатляющие Габариты кинотеатр 40 квадратных километров. Есть 26 экранов, каждый уникален и предназначен для определенного жанра кино. Это действительно большой город фильм, он может заблудиться. Его изюминкой является отличной 3D-номер, который не оставит Вас равнодушным, ведь это настолько реалистичны, что кажется вы главный герой, а не Брэд Питт.

3 МЕСТО: ТЕАТР ОРИНДА, КАЛИФОРНИЯ

Оринда был построен в 1941 году, несмотря на то, что он был военным сложно. Однако, в 1980 году его хотели снести по целому ряду причин, но реставраторы сделали все возможное, и кино продолжает свою работу. После небольшого расширения, он добавил два номера, которые уже оформлены в новом стиле, но главный зал остался не тронут.

2 МЕСТО: КИНОТЕАТР КАТЕР В ПАРИЖЕ

Париж – Город любви и разные причуды, и что кино было не как у всех. Вы когда-нибудь представляли, что вы собираетесь посмотреть фильм, сидя в лодке? Но в Париже это вполне возможно. Так что, если ты идешь туда, чтобы посетить кинотеатр, не пройдите мимо этого. Он явно не зря занимает место в рейтинге самых необычных кинотеатров в мире.

1 МЕСТО: В КИНОТЕАТРЕ «ОЛИМПИЯ»

Пожалуй, самый необычный кинотеатр в мире, и, главное, очень уютно расположен во Франции. Его особенность в том, что вместо привычных кресел стоят кровати, покрытые необычайно красивом белье. Это очень интересная идея, особенно потому, что можно отдохнуть в таком месте.

By admin

Related Post

Добавить комментарий