Самые популярные плагины для движка WordPress

By lightside2007 Май 31, 2019

В современном мире существует достаточно большое количество движков, на основе которых можно проектировать и открывать собственные сайты в Глобальной сети. Однако среди них особой популярностью среди веб-мастеров пользуются лишь несколько CMS. И WordPress, безусловно, входит в эту группу самых популярных движков, так как обладает большим количеством преимуществ.

Одно из самых главных достоинств этого движка заключается в наличии большого числа разнообразных плагинов, которые позволяют внедрять в него новые функции и возможности. В настоящее время многие плагины wordpress можно найти на сайте Wpripper. Искать и устанавливать плагины также можно прямо в панели администратора движка на соответствующей вкладке.

На сегодняшний день самым популярным плагином для CMS WordPress является WooCommerce, который позволяет владельцам превращать свои сайты в настоящие интернет-магазины, обладающие всеми необходимыми для этого функциями и опциями. Причем основные возможности этого плагина предоставляются абсолютно бесплатно. Чаще всего его устанавливают вместе с другим популярным плагином, который называется Yoast SEO. Данное расширение позволяет настраивать сайт таким образом, чтобы он занимал более высокие места в поисковой выдаче.

Related Post

Добавить комментарий