Каждый более или менее начитанный гражданин нашей страны просто обязан знать Основы законодательства РФ, может легко парировать любой вопрос об основах нашего законодательства, это касается как Семейного кодекса и уголовного. Так на сайте ukrfkod.ru вы можете полностью изучить Уголовный кодекс с комментариями и судебная практика по каждой статье отдельно, в этом вы можете убедиться на примере статьи 112 УК РФ «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» — https://ukrfkod.ru/Statya-112/. Сегодня я хочу рассказать вам о 10 преступлениях, которые потрясли весь мир и в большинстве случаев из-за недостатков в уголовном законодательстве, виновные не были под наказание.

Детей, пропавших в лесу

В 1945 году в канун Рождества в городе Фейетвилл вспыхнул страшный пожар. Пострадал от этого дома, который принадлежит Soderham. 5 детей пропали в огне без следа, чтобы обнаружить их следы и не удалось.

Брабантских убийц

1982-1985 — время загадочных убийств, держа в ужасе всю Бельгию. Были убиты 28 человек и 40 получили ранения различной степени тяжести.

Тело в морозилку

Чарльз Роджерс навсегда вписал свое имя в историю преступлений, разделив их родителей, издевался над ним. Тела жертв были обнаружены в морозилку.

Таинственное исчезновение

Накануне Нового 2000-летнего Библии Лора осталась ночевать у своей подруги. В ту ночь родители девочки убиты, а их дома сожжены. Девочки так и не нашли.

Зодиака

Зодиака это, пожалуй, самый известный серийный убийца, второй в славе только Джек Потрошитель. Он охотился в Северной Калифорнии в 60-х годах прошлого века. Прозвище маньяк Зодиак из-за зашифрованных Сообщений, что он сам послал на местные СМИ.

Исчезновение Рэй Гричар

Рэй Гричар был окружным прокурором. Всю свою жизнь он работал в Пенсильвании, и в один прекрасный день просто исчез. Прокурор не оставил никаких следов. Вскоре в разных частях страны были найдены на его ноутбук и автомобиль. Известно также, что незадолго до исчезновения прокурор пытался уничтожить данные с жесткого диска.

Убийство Tylenolbuy

В 1982 году, были несколько жителей Чикаго отравленного тайленола. Как показала экспертиза, в капсулах содержится цианид.

Исчезнувшая Эми Линн Брали

Эми исчезла в 1988 году во время плавания на корабле своего отца. В год это имя было представлено на молодого рабочего, который попросил помочь. Человек дал информацию в полицию, но было слишком поздно: публичный дом сгорел до приезда полиции. О судьбе девушки, которые представились как Эми, неизвестно.

Джек Потрошитель

Этот маньяк, по праву носит звание самого известного не поймали убийцу.

Убийство в Hinterreifen

В 1922 году на баварской ферме была убита семья отдыхает. Ее голова незадолго до трагедии видели в доме подозрительных следов, идущих из леса неподалеку, и слышал пугающие звуки, доносящиеся с чердака, но не смогли ничего сделать. Полиции не удалось расследовать дело. Убийство списали на диких животных, живущих в лесу, но местные жители не приняли эту историю на веру.

By admin

Related Post

Добавить комментарий