Секреты заработка на Ютубе с нуля

By lightside2007 Июн 7, 2018

В последнее время заработок на видеохостинге YouTube становится все более популярным. Ряды видео-блоггеров регулярно пополняются новичками. Суммы дохода после создания канала напрямую зависят от количества подписчиков и просмотров. Чтобы быстро раскрутить канал и получать доход, можно купить подписчиков на канал YouTube.

Корректное создание и редактирование канала

Чтобы создать канал, прежде всего, необходимо пройти регистрацию на Google. После этого следует зарегистрироваться в Ютубе и купить подписчиков на ютуб. Также возможно войти на хостинг автоматически, через аккаунт Гугл. Отредактировать данные можно в разделе «Настройки аккаунта», поставив галочки на нужных параметрах.

Оформление шапки. Презентабельный внешний вид каналу обеспечит красивая «шапка». Она должна корректно отображаться на любых устройствах: компьютерах, планшетах, смартфонах и других гаджетах. После загрузки понравившейся картинки, с ней можно ознакомиться в предпросмотре. Желательно, чтобы картинка была схожа с выбранной тематикой проекта.

В разделе «Сведения» можно добавить активные ссылки и адреса социальных групп будущего проекта.

Создание плейлистов. Далее необходимо правильно организовать контент. В нем должны быть топовые видеоролики и их новинки. Опция «Менеджер видео» поможет упорядочить видео по отдельным плейлистам. Благодаря этому, зрителям будет легче сориентироваться на ресурсе. Каждому плейлисту следует подобрать правильное название, исходя из сюжетов. Многие успешные блоггеры к каждому видео прилагают их подробное описание. Во вкладке «Сведения» они размещают краткое описание проекта. Также желательно описывать каждый видеоролик, не забыв о ключевых словах.

Правильный выбор темы для канала

Тематика проекта должна быть интересна не только его владельцу, но и зрителям. Видеоролики на интересную, познавательную тему всегда заинтересовывают, способствуя увеличению количества подписчиков. Как показывает практика, у зрителей большой популярностью пользуются видеоролики на тему медицины, строительства, финансов и путешествий. Также лидирующие позиции занимают видео, связанные с играми, автомобилями и музыкой.

Специфика создаваемых видеороликов

Независимо от выбранной темы, каждый ролик должен быть качественным. Его сценарий нужно делать четким и логичным. Одно видео хорошего качества, получившее востребованность у зрителей, может несколько последующих лет приносить своему владельцу солидный доход. Накрутка подписчиков в Ютуб онлайн позволяет значительно повысить количество просмотров.

Включение монетизации

Монетизация является наиболее популярным видом заработка на хостинге YouTube. После подключение монетизации, на контенте будет демонстрироваться контекстная реклама. За ее демонстрацию, владелец канала будет получать прибыль. Чтобы пройти монетизацию, созданный канал должен полностью соответствовать правилам хостинга Ютуб. Ее активация осуществляется через Google AdSense. После успешного прохождения монетизации, к каналу можно подключить подходящую рекламную сеть (партнерку).

Related Post

Добавить комментарий