Шлюз безопасности Juniper SRX220: описание и характеристики

By lightside2007 Апр 14, 2017

Если у вас появилась необходимость в покупке качественного и надежного шлюза безопасности, то мы советуем вам обратить внимание на модель Juniper SRX220H2, разработанную компанией Juniper Networks, представляющей собой крупного и известного производителя высокотехнологичных сетевых изделий. Данное устройство способно обеспечить маршрутизацию надежной защитой и осуществлять поддержку экранов между сетями с пропускной способностью до 1000 мегабит в секунду. Приобрести же его без особого труда можно в интернет-магазине junipershop.ru, который уже долгое время осуществляет продажу продукции от именитого бренда.

Вышеуказанная модель оборудована множеством дополнительных опций по обеспечению безопасности сети, включая унифицированную систему UTM, а также онлайн-фильтры от спам-сообщений и вредоносных программ. У нее представлено сразу восемь портов Gigabit Ethernet, поддерживающих два mini PIM слота и PoE. Как и прочие модели компании, этот шлюз действует на базе ОС Junos. С помощью новых программок и приложений вы можете значительно увеличить возможности SRX220.

Таким образом, вышеуказанный шлюз может стать лучшим выбором для обеспечения мощной защитной системой корпоративные сети большинства существующих размеров.

Related Post

Добавить комментарий