Smart 3D: цифровая техника по доступным ценам в Харькове

By lightside2007 Июл 3, 2019

Сравнительно молодая, но уже успевшая завоевать признательность покупателей компания Smart 3D предлагает широкий выбор LED-телевизоров по доступным ценам.

Почему LED-телевизоры?

Сегодня LED-телевизоры (относятся к LCD) занимают наибольший сегмент по продажам всех ТВ. Это обусловлено рядом технических преимуществ, которые постоянно обновляются:

  • тонкий корпус. С каждым годом он становится еще тоньше, на сегодня самый минимальный размер – 13 мм на диагональ 44 дюйма (112 см);
  • качество картинки. Изображения стало контрастнее, четче, ярче и сочнее, оно поражает реалистичностью цветов;
  • повышенное энергосбережение. Электропотребление у LED-телевизоров снижено на 20-40% относительно LCD панелей на люминесцентных лампах;
  • используемые компоненты не содержат ртути, в отличие от тех же LCD;
  • большой парк дополнительных функций, к примеру, Smart TV – выход в интернет без подключения к ПК;
  • разъемы и интерфейсы, чтобы подключать другую цифровую технику, воспроизводить популярные форматы аудио и видео;

Кроме LED-телевизоров популярность набирает OLED-технология. Это особая ниша производства телевизоров. OLED телевизор представляет собой матрицу, в которой основным функциональным элементом являются органические светодиоды.

Также есть гибридные решения между технологиями LED и OLED — Nano-Crystal, QLED, QDLED – каждый производитель по-разному называет, но по сути это одна и та же технология цветопередачи на основе квантовых точек со светодиодными свойствами.

Каждый год разработчики выпускают более обновленные модели, с новыми функциями и возможностями. На сайте Smart 3D в Харькове представлены самые последние новинки в мире ТВ.

Заказать LED-телевизор в Харькове

Smart 3D – это интернет-магазин электроники, бытовой и отопительной техники. Если вы решили купить LED-телевизор, на сайте представлены 500+ моделей по доступной цене. Менеджеры компании постоянно отслеживают рынок электроники, чтобы радовать своих клиентов последними новинками. И это далеко не все достоинства фирмы:

  • приятные цены;
  • товар отправляется ежедневно по всей стране;
  • рассрочка от банка-партнера на лояльных условиях;
  • только сертифицированный товар.

Все модели оснащены функцией Smart TV. Теперь можно смотреть любимые телепередачи без рекламных пауз, организовывать видеочаты с друзьями, делайть покупки онлайн и пользоваться другими преимуществами интернета со Smart TV.

Smart 3D — это разнообразный ассортимент, надежные поставщики и низкие цены. Закажите уже сейчас LED-телевизор в Харькове и наслаждайтесь приятным отдыхом.

Related Post

Добавить комментарий