Список лучших условно-бесплатных многопользовательских игр

By lightside2007 Июл 27, 2017

С каждым годом все большее число людей начинают играть в разнообразные многопользовательские игры, причем речь идет не только о клиентских, но и браузерных проектах. Дело в том, что многие подобные игрушки распространяются по системе free-2-play, то есть их не нужно покупать в магазинах. На чем же тогда зарабатывают разработчики? На продаже внутриигровых предметов. В данной статье мы опишем тройку лучших условно-бесплатных MMO-игр. Если же вы хотите просмотреть полноценный топ ММОРПГ с парой десятков проектов, то вам стоит заглянуть на сайт theonlinegames.ru.

Crossout

Является сравнительно новой многопользовательской игрой, в которой вам предстоит вместе с боевыми товарищами принять участие в динамичных схватках на бронированных транспортных средствах, которые сверху донизу обставлены пушками. Ее разработкой занимались те же люди, что выпустили небезызвестную War Thunder. Кстати, вы сможете самостоятельно создать свой автомобиль, получив доступ к специальным схемам.

Throne: Kingdom at War

Популярная браузерная игрушка, дающая возможность игрокам опробовать себя в роли правителя небольшого королевства. Действия игры разворачиваются в эпоху Средневековья. Вам придется не только заниматься развитием своего города, но и создать боеспособную армию, способную отражать набеги других игроков и захватывать дополнительные территории.

Mad King

Еще один браузерный проект, вышедший недавно и способный похвастаться хорошо проработанным фэнтези миром с множеством оригинальных персонажей и дополнительных квестов.

Related Post

Добавить комментарий