Тариф «Все 3» от Билайн – основные особенности

By lightside2007 Авг 30, 2018

Когда операторы создают новые тарифы, они первым делом обращают внимание на пожелания различных групп потенциальных клиентов. Среди них, к примеру, всегда есть люди, которым нравится долго говорить по мобильному телефону и ежедневно отправлять SMSки своим друзьям и близким. Специально для них компания Билайн разработала тарифный план под названием «Все 3». Заранее отметим, что посмотреть о нем более подробную информацию можно на сайте beelineu.com в соответствующей статье. Мы же укажем только его основные характеристики.

Итак, первое, что бросается в глаза, так это его невероятное количество минут, даваемое на общение с абонентами других операторов – 1200. Говорить с людьми, у которых тоже стоит СИМ-карта Билайна, можно будет совершенно бесплатно. Плюс, вы получите ровно 500 SMSок, количество которых постоянно обновляется на ежемесячной основе. Заплатить за это чудо придется 900 рублей, причем данный тариф нужно оплачивать каждый месяц.

«Все включено 3» будет интересен и поклонникам сети Интернет, так как в месяц они будут получать 10 гигабайт трафика. Его хватит не только на посещение различных интернет-порталов, но и на просмотр различных роликов, включая фильмы.

Related Post

Добавить комментарий