Телевизоры компании Sony — пример для подражания!

By animalis87 Сен 14, 2017

Производство телевизоров компанией Sony – процесс, который интересен простым людям, как путь постоянного роста и преодоления. Горстка энтузиастов смогла в полуразрушенной после войны Японии, создать такую корпорацию. История говорит о сотне проб и ошибок, удачах и не удачах, взлетах и падениях.

Так, когда компания взялась за производство телевизоров – это был очень смелый эксперимент. К счастью бренд Sony к этому моменту был достаточно известен, что бы иметь аудиторию сбыта. И в 1960 компания выпустила первый транзисторный телевизор, TV8-301. В 1961 году был выпущен первый компактный телевизор. А через семь лет появились в продаже первые цветные телевизоры.

Современный рынок компании Sony, по производству телевизоров – очень велик. Технологии дошли да того, что при подключении к беспроводной сети Интернет, получаете бесплатный или почти бесплатный доступ к неограниченному видео контенту фильмов, телепередач, спортивных трансляций. Телевизоры Sony KDL-40NX723 и KDL-60NX723 – новинки, что оборудованы модулем беспроводного интерфейса соединения по локальной сети и соединения Wi-Fi.

Обзор истории развития выпуска телевизоров, показывает нам, как историю развития техники и возможностей ее, так и развитие человечества в целом!

Related Post

Добавить комментарий