Твиттер (twitter)

By animalis87 Сен 9, 2017

Twitter — («болтать», английский)- самый крупный сервис микроблогов в мире, с помощью которого участники общаются путем передачи коротких мгновенных текстовых сообщений.

Первая версия сервиса работала как внутренняя служба сотрудников компании Odeo еще в 2006 году, но самым значимым в жизни сервиса Twitter стал фестиваль South by Southwest в 2007 году, когда зрители смогли обмениваться впечатлениями в режиме реального времени, а сообщения транслировались на плазменных экранах в зале.

Конечно, огромна роль Twitter как средства коммуникации, однако не маловажна работа системы в сфере продвижения рекламы и многие SEO-компании открывают целые отделы по работе в системе Twitter с целью эффективной оптимизации своих сайтов. К основным продуктивным методам оптимизации необходимо отнести такие как:

  • Регистрация человеческого аккаунта и проведения активных мероприятий в сфере рекламирования продукции.
  • Организация рекламный кампаний и проведение фолловинга, благодаря чему на сайт с продукцией завлекается максимальное число участников системы.
  • Постоянное синхронное обновление блога с рекламой в виде актуальных заметок, что позволяет быстро увеличить трафик посещаемости.
  • Мероприятия по распространению небольших полезных программ со ссылками на рекламируемые сайты.

На сегодняшний день, системой Twitter пользуются крупные компании Land Rover (для интернет-рекламы автомобилей) и Elations (производитель биодобавок Sunny Delight) для активного продвижения своих проектов. Сегодня проект Twitter стал настолько популярен и необходим в современной жизни, что появился новый способ общения, получивший название твиттинг.

Related Post

Добавить комментарий