Тюнинг авто!

By animalis87 Сен 12, 2017

Тюнинг — настройка/модернизация/улучшение. Любая машина «сходя» с конвейера рассчитана производителем для определенных, усредненных, условий эксплуатации. Однако часто из машины можно «выжать» больше.

В машине множество элементов, которые можно настроить. Вот основные направления тюнинга машин:

  • Комфорт
  • Управляемость
  • Мощность внешний вид
  • Системы мультимедиа

Каждое направление требует детального изучения, качественных комплектующих и расходных материалов, а так же огромный опыт специалистов.

Каждый автолюбитель хочет, чтобы его железный конь был быстрым, мощным и уникальным. Ведь машина (вопреки поговорке) — не только средство передвижения, а еще это роскошь, красота и изящество. Она должна подчеркивать или даже улучшить качества и характер хозяина. Покупая автомобиль, многие не только хотят услышать зверя под капотом, почувствовать мощность, но и оказаться в комфорте и уюте. Ведь большую часть времени мы проводим в дороге.

Но что же делать, если технические характеристики устраивают, а обстановка или обшивка сиденья не лучшего качества, любое несовершенство или недочеты производителя можно и нужно исправлять. Все дело в вашем желание и способности описать то о чем вы мечтаете.

Related Post

Добавить комментарий